SKULL'Company 2012 (c)
Тут Ваша Реклама!!!!!!!!!!!!!
Четверг,25.04.2024,11:25
Носкофф Носкофф
Где нас смотрят
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Eset Nod32 key Pro / Ключ для Eset Nod32 (2013) PC
10:42
Eset Nod32 key Pro / Ключ для Eset Nod32 (2013) PC

Название: Eset Nod32 key Pro
Версия: 3.5
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание: Программа предоставляет пользователю лицензионные пробные ключи к продуктам ESS и EAV всех версий.

Дополнительно:

- Особенность этого ПО в том что полученный им ключ Eset не заблокирует т.к. он лицензионный и каждому пользователю выдается индивидуальный ключ
- Программа будет обновляться !
- Обновляйте программу по возможности
- Исправлена проблема получения капчи, добавлена функция использования прокси сервера


Если программа не подает признаков работы, попробуйте запустить от имени Администратора.

Комментирование доступно только в виджете ВКонтакта!



Если вам понравился проект, вы можете поддержать нас, сделав небольшое пожертвование. WMZ: Z425083407978 , WMR: R284620081563 ; Yandex № счета: 410011303481882


Скачать

Просмотров: 114579 | Добавил: SDAE | Рейтинг: 5.0/104
Всего комментариев: 241 2 »
alex пишет: | 22.12.2013 | 13:15 #24 Страница с комментарием
аватар отсутствует 7-дневные ключи не айз! лучше зайти вот сюда http://skull-proga.my1.ru/ тут хоть выбрать есть из чего, в принципе прога класс!!!
Like | 0
tim пишет: | 09.12.2013 | 16:16 #22 Страница с комментарием
аватар отсутствует Выдает ключ только на 7 дней.
Like | 0
SDAE пишет: | 10.12.2013 | 07:24 #23 Страница с комментарием
SDAE Увы. Но это так по решению ESET.
Like | 0
SDAE пишет: | 09.12.2013 | 11:00 #21 Страница с комментарием
SDAE Нужно протестировать!!! Отпишитесь после проверки!
Like | 0
nvj пишет: | 26.11.2013 | 15:38 #20 Страница с комментарием
аватар отсутствует bbb
Like | 0
Павел пишет: | 20.11.2013 | 12:35 #17 Страница с комментарием
аватар отсутствует Программа перестала работать - после ввода капчи выдаёт сообщение "Неопознанная ошибка! Обратитесь в тех поддержку". Запускал с разных компьютеров результат один и тот же
Like | +1
медикус пишет: | 24.11.2013 | 17:37 #18 Страница с комментарием
медикус У меня такая же проблема......
Like | 0
SDAE пишет: | 25.11.2013 | 10:27 #19 Страница с комментарием
SDAE Это ошибка возникает из-за сервиса генерации ключей, ближайшее время это ошибка будет устранена !
Like | 0
medVI пишет: | 17.08.2013 | 11:21 #16 Страница с комментарием
аватар отсутствует Спасибо, пользуюсь уже не первый месяц. Всё норм.
Like | 0
Seed пишет: | 19.03.2013 | 11:56 #14 Страница с комментарием
аватар отсутствует cannot create files/ путь/ eset nod32 key pro 2.4 !!! s\jpeg отказано в доступе ! у Меня windows 8, при запуске вылетают много окон, а затем не пишет, что проверочный код введен не верно, а обновить его я не могу! как запустить?
Like | +1
SDAE пишет: | 10.06.2013 | 16:02 #15 Страница с комментарием
SDAE Скачайте новую версию.
Like | 0
SenZarBel пишет: | 09.03.2013 | 00:42 #13 Страница с комментарием
аватар отсутствует заработала ! фаервол не пускал .
Like | +1
SenZarBel пишет: | 09.03.2013 | 00:32 #12 Страница с комментарием
аватар отсутствует Capcha err .  на 8ке .что может блокировать . оутпост оставил sad все едино.
Like | 0
andron пишет: | 05.03.2013 | 21:22 #11 Страница с комментарием
аватар отсутствует все работает,спасибо;:
Like | +1
1-10 11-17